Главная » 2017 » Октябрь » 5 » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ!
3:53 AM
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ!

Всех выпускников, проходящих тестирование(экзамен) ВФСК ГТО и желающих улучшить результаты по беговым и силовым дисциплинам, упражненям на гибкость, метание и пресс, информируем.
С конца октября по 15 декабря 2017 года раменский центр тестирования  проведёт несколько дополнительных переэкзаменовок  по всем перечисленным выше спортивным дисциплинам.  К повторному тестированию будут допускаться выпускники школ, ранее прошедшие 6 видов испытаний (4 основных и 2 по выбору) при наличии заявки с указанием ФИО, даты рождения, ID, №школы и возрастной ступени. Все участники ВФСК ГТО получат дополнительный шанс для улучшения результатов сразу по нескольким видам испытаний, а не по каждой дисциплине отдельно. Повторный экзамен проводится не ранее двух недель от срока выполнения первичного тестирования участника. 
Дата проведения испытаний по плаванию(возможно стрельбе) будет объявлена в ближайшее дни.
До конца отчетного периода (30 декабря 2017г) - 2,5 месяца! У вас есть масса времени и возможностей подготовиться и сдать спортивный экзамен, а, при желании, пройти повторное тестирование. В случае цейтнота, форс мажора, болезни участника мы будем проводить индивидуальные и дополнительные экзамены.  Даже если участник не показал результаты, необходимые для получение знака отличия ГТО в отчётный период(до 30 декабря2017г), у него есть шанс добиться успеха, пройдя вторичное тестирование в период с 1января по 30 марта 2018 г.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в центр тестирования по телефону 46-77-666 или во ДС "Борисоглебский" , комната 143. Мы рады вам помочь в осуществлении поставленной задачи.
Рекомендуем периодически заходить в свои личные кабинеты, контролируя записи и результаты тестирования с целью предупреждения и устранения возможных ошибок.  Следите за информацией на сайте ram-gto.ucoz.org .

Просмотров: 1015 | Добавил: 28071958 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar